• Envío Nacional Grátis
    En pedidos mayores a $200 USD
  • +4,000 Productos en Inventario
    El inventario más completo
  • Mejor Precio Garantizado!
    Los mejores precios del mercado. Solicita tu cotización!
  • Cotización Express
    +52(81)8526-2478
    ventas@storenet.com.mx
Sale Off
Cisco MA-QSFP-40G-CSR4 Módulo Meraki QSFP - Para redes de datos, red óptica - 1 red MPO 40GBase-CSR4 - Fibra óptica - Multimodo - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-CSR4
Cisco MA-QSFP-40G-CSR4 Módulo Meraki QSFP - Para redes de datos, red óptica - 1 red MPO 40GBase-CSR4 - Fibra óptica - Multimodo - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-CSR4

MA-QSFP-40G-CSR4

  • Disponibilidad: En existencia

  • Envío Nacional Sin Costo

  • Precio: Solicitar Cotización (Express)

Módulo Meraki QSFP - Para redes de datos, red óptica - 1 red MPO 40GBase-CSR4 - Fibra óptica - Multimodo - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-CSR4
Contacto
Nos comprometernos a dar una respuesta inmediata a sus solicitudes por cualquiera de nuestros medios de contacto:
Solicite su cotización Express. Tiempo de respuesta < 5 minutos
{# Set this to false to hide the close button #}
WhatsApp Logo Whatsapp! Respuesta Express