• Envío Nacional Grátis
    En pedidos mayores a $200 USD
  • +4,000 Productos en Inventario
    El inventario más completo
  • Mejor Precio Garantizado!
    Los mejores precios del mercado. Solicita tu cotización!
  • Cotización Express
    +52(81)8526-2478
    ventas@storenet.com.mx
Sale Off
Cisco MGBLX1 Transceptor 1000BASE-LX SFP para fibra monomodo, longitud de onda de 1310 nm, admite hasta 10 km
Cisco MGBLX1 Transceptor 1000BASE-LX SFP para fibra monomodo, longitud de onda de 1310 nm, admite hasta 10 km

MGBLX1

  • Disponibilidad: En existencia

  • Envío Nacional Sin Costo

  • Precio: Solicitar Cotización (Express)

Cisco MGBLX1 Transceptor 1000BASE-LX SFP para fibra monomodo, longitud de onda de 1310 nm, admite hasta 10 km

Características

- Pestillo de resorte incorporado para facilitar la extracción del módulo

- Intercambiable en caliente

- Receptáculo LC dúplex de baja pérdida de inserción

- Baja interferencia electromagnética (FCC Parte 15, Clase B) para comunicaciones claras

- Cumple con los estándares de seguridad ocular de la FDA y la Comisión Electrotécnica Internacional (IEC).

Contacto
Nos comprometernos a dar una respuesta inmediata a sus solicitudes por cualquiera de nuestros medios de contacto:
Solicite su cotización Express. Tiempo de respuesta < 5 minutos
{# Set this to false to hide the close button #}
WhatsApp Logo Whatsapp! Respuesta Express