• Envío Nacional Grátis
    En pedidos mayores a $200 USD
  • +4,000 Productos en Inventario
    El inventario más completo
  • Mejor Precio Garantizado!
    Los mejores precios del mercado. Solicita tu cotización!
  • Cotización Express
    +52(81)8526-2478
    ventas@storenet.com.mx
Sale Off
HPE Aruba JL484A Transceptor 25G SFP28 LC SR 100m MMF - Para redes de datos, red óptica - 1 x red LC 25GBase-SR - Fibra óptica - Multimodo - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR
HPE Aruba JL484A Transceptor 25G SFP28 LC SR 100m MMF - Para redes de datos, red óptica - 1 x red LC 25GBase-SR - Fibra óptica - Multimodo - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR

JL484A

  • Disponibilidad: En existencia

  • Envío Nacional Sin Costo

  • Precio: Solicitar Cotización (Express)

Transceptor Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF - Para redes de datos, red óptica - 1 red LC 25GBase-SR - Fibra óptica - Multimodo - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR

Características
Tecnología de red 25GBase-SR para una conectividad fiable con la máxima productividad
La tecnología de 25 Gigabit Ethernet ofrece conectividad económica y de bajo consumo
Compatible con cable de fibra óptica: se extiende lejos y proporciona velocidades de transmisión de datos rápidas entre servidores y componentes de red
Generalmente utilizada para distancias cortas, la fibra óptica multimodo es ideal para transportar datos y transmitir aplicaciones de audio/video dentro de un edificio.
SFP28 es la única respuesta a todas sus necesidades de ejecución de aplicaciones específicas y deseadas
SFP28 con aplicación/uso de red de datos para máxima confiabilidad y conveniencia

Contacto
Nos comprometernos a dar una respuesta inmediata a sus solicitudes por cualquiera de nuestros medios de contacto:
Solicite su cotización Express. Tiempo de respuesta < 5 minutos
{# Set this to false to hide the close button #}
WhatsApp Logo Whatsapp! Respuesta Express